Год выпуска: 1992
Производство: США
Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Мэрил Стрип,Брюс Уиллис, Голди Хоун,Изабелла Росселлини,Иан Огилви,Адам Сторке,Нэнси Фиш
Продолжительность: 104 мин.

Сюжет фильма:
Возраст для женщины это самая страшная беда, старость естественный этап в жизни каждого человека, но для женщины она становится практически невыносимой, особенно, если ты когда-то была обворожительной обольстительницей мужчин, первой красоткой,то перенести такую метаморфозу своего тела убийственно. А если ты замечаешь, что твоя соперница с каждым днем все лучше и лучше становится, то одно решение впасть в депрессию.
Но кто сказал, что старение нельзя остановить?
Так произошло с двумя заядлыми врагами Мэдлин Эштон (Мэрил Стрип) и Хелен Шарп (Голди Хоун) . Когда-то давно Мэдлин увела жениха Эрнеста (Брюс Уиллис) у Хелены, и последняя упивалась депрессией из-а своего разбитого счастья..Она стала толстой и некрасивой, много кушала, постоянно проводила время у телевизора. До тех пор, пока не встретила женщину, которая подарила ей эликсир молодости, а вместе с ним былую молодость и уверенность. После этого все герои встретились на одной из вечеринок, где Хелен встретила своего экс-жениха, очаровала своей красотой и предложила быть вместе, но перед этим нужно убрать его старую жену Мэдлин..
Шокированная увиденным Мэдлин побрела не смотря на дождь унеслась на машине прочь..и вот сюрприз, она тоже попала к той женщине и купила эликсир молодости. Разумеется. она не ждала от него никаких чудес, но буквально через 5 минут он начал действовать, лицо омолодилась, попка подтянулась, грудь округлилась, тело стало упругим и красивым.
Но дома ее уже ждал муж, чтобы ее убить… После этого момента начинается самое смешное, интересное)
Брюс Уилис обычный муж подкаблучник, никакой не герой)Безропотно слушается, все что ему говорят
Но дальше он попадет под огонь двух бессметных девушек)
Как же мне нравились их передряги, разборки, Мэрил Стрип и Голди Хоун две гениальные актрисы, так хорошо сыграли, грациозные, свободные..и мстительные…Нет ничего сильнее женской мести)
Брюс Уилис- первую половину фильма был в тени, но потом он показал свое мааленький характер) Ему надоело быть марионеткой в руках этих жестоких дамочек и он оставил их наедине. А как они мирились, тоже удивительное зрелище)
Фильм вне конкуренции,самый необыкновенный и классный из всего что я видела)достойный Оскара!)
Роберт Земекис потрясающий режиссер!

Оценка 10 из 10

Похожие записи

Оставить комментарий


Продвижение сайта http://seojenk.com.